Саранск
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 11 5 1 11

Юлия Михайловна


Стоимость занятий

от 1 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 199344
Юлия Михайловна - репетитор по английскому языку
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева

факультет иностранных языков, лингвистика (2016 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Предлагаю услуги репетитора по английскому языку. Занятия через Zoom.

Помощь в освоении школьной программы, выполнении домашних заданий, объяснение непонятного материала. Занятия выстроены так что охватываются все шесть аспектов при изучении английского языка грамматика (grammar), лексика (vocabulary), говорение (speaking), аудирование (listening), чтение (reading), письмо (writing).

Наши занятия я планирую исходя из запросов и уровня знаний ученика. Обязательно учитываю его личные особенности, скорость усвоения материала и интересы. Наши занятия проходят в спокойной дружеской атмосфере. Стараюсь не только привить знания, но и любовь к английскому языку. На своих занятиях я использую различные материалы и не ограничиваюсь материалом учебника. Во время наших занятий я всегда стараюсь разнообразить подачу нового материала, используя игры и видео. Считаю обязательным чтение книг в усвоении нового материала.

Опыт преподавания более 8 лет. Индивидуальный подход к каждому ученику. Есть опыт репетиторства, опыт работы в языковой школе, в детских лагерях в Подмосковье, Болгарии.

Буду рада вам помочь!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 250 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
дети 6-7 лет, школьники 1-9 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Предлагаю услуги репетитора по английскому языку. Занятия через Skype или WatsApp. Помощь в освоении школьной программы, выполнении домашних заданий, объяснение непонятного материала. Опыт преподавания более 4 лет. Индивидуальный подход к каждому ученику. Есть опыт репетиторства, опыт работы в языковой школе, в детских лагерях в Подмосковье, Болгарии. Стоимость: от 1250 рублей за 45 минут, от 1600 рублей за 60 минут.
2 из 82 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна

04 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Юлия очень быстро нашла контакт с моим девятилетним сыном. Занимается с удовольствием, идут по школьной программе, но более подробно и интереснее, чем в школе. Спасибо большое!

Юлия

21 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично, хороший процесс обучения. Нам все нравится, объясняет понятно, доступно. Есть хорошие сдвиги. У детей всегда 5".

Елена

19 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор понравилась. Занятия были интересные. Но мы занимались удаленно, и ребенок еще маленький. не подошел такой формат. Жалоб на работу педагога нет".

Галина

02 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все только положительное. Репетитор умеет работать с детьми. Всегда готова к уроку. Пунктуальная. Ребенок ее просто обожает".

Олеся

02 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Мы продолжаем заниматься. Хорошая методика. Репетитор нашла подход к ребенку. Ребенку комфортно, выучил много новых английских слов. Мы довольны".

Валентина

10 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Дочке 6 лет, заниматься сама не хочет, но после занятий всегда довольная!

Вероника

01 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительный отзыв. Хороший педагог. Ребенку комфортно на занятиях. Все информативно. Есть улучшения в знаниях".

Юлия Степанова

25 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

От души хочу поделиться, даже отрываю от сердца. Те кто давно хотел научить ребёнка английскому языку, то вам точно к Юлии. Очень доброжелательная, милая, мой ребёнок сразу расположился (на секундочку мы очень стеснительны) все занятия проводятся в игровой форме с песнями, играми, различными карточками и кроссвордами. Сын в восторге и ждёт каждый урок с нетерпением. Поверьте - не пожалеете!

Юлия

15 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Юлия нашла контакт с ребенком (7 лет), появился интерес к языку и маленькие успехи. Пунктуальность, подготовка к уроку на отлично. Урок проходит в игровой форме (песни, стишки, считалочки, также игры и онлайн приложения) и время пролетает очень быстро. Мы продолжаем работать с Юлией, пока все нравится.

Татьяна

09 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель готовится к каждому занятию. Все проходит в игровой форме. Ребенок легко усваивает заданные темы узнавая много нового опережая своих сверстников. Мы очень довольны в выборе именно этого репетитора.

Евгений

12 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо данному сервису за такого замечательного репетитора! Учитель замечательный, быстро нашла подход к моему ребёнку, занятие очень насыщенное, интересное, очень рады что нашли хорошего преподавателя!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

4 из 264

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

15 января 2024

последняя активность

13 учеников

подобрано за 3 года

С этим репетитором также смотрели