Саранск
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Анастасия Вячеславовна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 171659
Анастасия Вячеславовна - репетитор по математике

Репетитор не набирает учеников

Анастасия Вячеславовна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
28 лет
Стаж преподавания
10 лет
Образование
Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева

физико-математический факультет, педагогическое образование (математика, информатика) (2019 г.)

Профиль обучения в 10-11 классе был с физико-математическим уклоном. Закончила школу с золотой медалью. По окончанию педагогического института был получен красный диплом.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Предлагаю эффективную подготовку к государственной итоговой аттестации (ОГЭ/ЕГЭ) по математике. 

Специализируюсь на подготовке только к ОГЭ и ЕГЭ!

- Создание индивидуальной программы подготовки на необходимый результат (балл);

- Подробное объяснение материала с нуля;

- Контроль и проверка знаний учащегося на протяжении всего времени подготовки;

- Конспекты для каждого занятия, которые для удобства можно распечатать и в любой момент повторить пройденное;

- Сборники, шпаргалки, документы для подготовки - всё это предоставляется мной (дополнительно в магазинах покупать ничего не нужно).

Приглашаю стать моими учениками целеустремленных и трудолюбивых ребят. В моих интересах осуществлять учебный процесс подготовки более нестандартным, увлекательным и не занудным способами. Работаю на РЕЗУЛЬТАТ! Если ученик не готов старательно работать, лучше не выбирать меня в репетиторы.

К вашему вниманию ниже представляю форматы, на которые идёт набор в 23/24 учебный год:

- групповые занятия (ОГЭ/ЕГЭ база/ЕГЭ профиль);

- курс по подготовке к ЕГЭ базовый уровень. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 200 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 10-11 классов
Комментарий
Групповые занятия по ЕГЭ базовый уровень Общая информация: 1) занятия проводятся в режиме ОНЛАЙН 1 раз в неделю по 90 мин в программе Zoom; 2) личный кабинет у каждого ученика, где хранятся все материалы по подготовке; 3) каждое занятие записывается и также выкладывается на платформу, поэтому если вдруг по какой-либо причине нет возможности присутствовать, то также можно посмотреть запись и выполнить ДЗ; 4) электронный журнал для родителей, где я отмечаю посещение и выполнение ДЗ; 5) ПРОБНИК в конце каждого месяца в режиме ОНЛАЙН для отслеживания промежуточных результатов; 6) авторские конспекты для занятий и ДЗ (это как рабочие тетради, можно распечатать и писать на них); 7) ДЗ проверяется лично мной, несмотря на то, что ребята в группе, то у меня индивидуальный подход к каждому, я могу давать и доп. задания, если чувствую, что ученик не усвоил тему. 8) в конце каждого месяца пишу подробный отчёт родителям по прошедшему месяцу, как ученик работал на занятии, по поводу выполнение ДЗ и т.п. Стоимость 1 занятия (90 мин) - 1200 р. За месяц получается 4-5 занятий. Количество человек в группе: 5 (осталось 2 места). Перед тем, как записать в группу провожу БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ.
11 из 33 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 200 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 10-11 классов
Комментарий
Общая информация: 1) занятия проводятся в режиме ОНЛАЙН 2 раза в неделю по 90 мин в программе Zoom; 2) личный кабинет у каждого ученика, где хранятся все материалы по подготовке; 3) каждое занятие записывается и также выкладывается на платформу, поэтому если вдруг по какой-либо причине нет возможности присутствовать, то также можно посмотреть запись и выполнить ДЗ; 4) электронный журнал для родителей, где я отмечаю посещение и выполнение ДЗ; 5) ПРОБНИК в конце каждого месяца в режиме ОНЛАЙН для отслеживания промежуточных результатов; 6) авторские конспекты для занятий и ДЗ (это как рабочие тетради, можно распечатать и писать на них); 7) ДЗ проверяется лично мной, несмотря на то, что ребята в группе, то у меня индивидуальный подход к каждому, я могу давать и доп. задания, если чувствую, что ученик не усвоил тему. 8) в конце каждого месяца пишу подробный отчёт родителям по прошедшему месяцу, как ученик работал на занятии, по поводу выполнение ДЗ и т.п. Стоимость 1 занятия (90 мин) - 1200 р. За месяц получается 7-8 занятий. Количество человек в группе: 4-5. Перед тем, как записать в группу провожу БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ.
11 из 33 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы5

Диплом бакалавра с отличием

Прохождения курса "Профессиональный репетитор"

Сертификат

Сертификат

Диплом о переквалификации

Показать все дипломы