Саранск
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 7 5 1 7

Анна Игоревна


Стоимость занятий

от 4 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 39768
Анна Игоревна - репетитор по французскому языку
Возраст
34 года
Стаж преподавания
16 лет
Образование
Российский государственный гуманитарный университет

историко-архивный институт, историко-архивоведение (2011 г.)

Universite Jean Jaures (Тулуза, Франция)

Cinema, Medias, Communication (2016 г.)

Московский городской педагогический университет

лингвистический факультет, французская лингвистика (2007 г.)

Проучилась 1-ый семестр.

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

французский университетский колледж, история, социология, литература (2011 г.)

Высшая школа гештальт-терапии

Гештальт-терапевт (2024 г.)

Показать еще 4 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Школа с углублённым изучением французского языка (год окончания - 2006). Исторический факультет РГГУ со специализацией в международных отношениях в сфере кино между СССР и Францией (2006-2011). Французский университетский колледж при МГУ им. М.В. Ломоносова, специальность - история, социология, литература (год окончания - 2011). Стажировка во Французском Национальном Архиве, диплом (июль 2010). Организации интервью с французскими деятелями культуры на телевидении (2011-2012). Сертификат экзамен DALF C1 (2013). С 2014 года живу во Франции. Магистратура "Искусство и коммуникации" в Тулузе (диплом, 2014-2016). Стажировки в сфере кино и коммуникаций: фестивали, продакшн и дистрибьюторские компании (2016-2017). Работа в кино-компаниях с командировками в Канны и на другие французские и мировые фестивали и кино-рынки (2017 - по настоящее время). Устный и письменный перевод.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Французский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 3 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
114 из 3570 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Арина

30 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Обратилась к репетитору с целью сдачи проф. экзамена. Уроки продлились почти два месяца. Главным преимуществом данного учителя является индивидуальный подход, она действительно «слышит запрос» студента, работая над конкретной задачей, а не просто следует отработанному ранее годами плану (как, к сожалению, делают многие другие репетиторы). Материалы, используемые на уроках, включали как классические тексты, так и видео на языке. Мы вместе отрабатывали нужную лексику, применяли различные методики для ее запоминания. После сдачи экзамена преподаватель оставил положительное впечатление, планирую продолжать изучать язык с ней.

Дарья

06 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

- Какие у вас цели и сколько вы уже занимаетесь. Что научились делать за это время, в чем это помогло в учебе, жизни. У меня была четко поставленная цель и сжатые сроки для ее реализации - через 2 месяца сдать TEF Canada на твердый В2. Пришла не с нулевым уровнем: лет пять назад по фану изучала уже французский. С Анной отзанимались 14 уроков по 1 часу. При этом мне было выдано очень много дополнительных материалов - лексических учебников, грамматических заданий, видео на самые популярные на экзамене темы - для самостоятельной подготовки. Особенно волновалась я за expression orale. В итоге: С1 по чтению, по остальным частям твердый В2! - Как проходят уроки, какие материалы. Упор был сделан на разговор на самые важные для жизни и экзамена темы (успели пройти 2 учебника с лексикой), на понимание со слуха (видео, с субтитрами и без), на грамматику (опять же 2 учебника по грамматике) и на разбор сложным моментов в тестовых экзаменационных заданиях. Немного работали с написанием текстов с акцентом на синонимы, коннекторы, вводные слова, все то, что требуется для экзамена - Что больше всего нравится и цепляет в занятиях. Почему именно этот преподаватель. Очень понравилось: -- душевный подход: не просто зубрить, а понимать что - зачем - почему, действительно принять французский язык -- умение подстроиться под особенности и цели ученика: в моем случае требовалась мощная и структурированная атака по моим слабостям (лексика, грамматика, разговорный блок) -- не чувствуется косная академичность, чем страдают преподаватели старой закалки. Анна работает с живым языком и живыми людьми, за что ей огромное спасибо!!!

Алексей

09 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель! Очень интересная подача материала, всегда ответственный подход к каждому занятию!

Ольга Долгановская

09 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Я занимаюсь с Анной около 2 месяцев. Моя цель - владение французским языком на уровне, достаточном для комфортного пребывания во Франции, общения на бытовом уровне и т. д. Я - взрослый студент, начала с нуля. Язык сложный, но Анна объясняет очень доходчиво, сразу разбираем возникшие вопросы, делаем упор на правильное произношение. Я занимаюсь по нескольким учебным пособиям (как французских, так и российских изданий), которые дополняют друг друга. Также Анна подбирает видеоматериалы на конкретную тему. Отмечу высокий уровень знания языка, а также оптимизм и доброжелательность моего преподавателя. В моих планах продолжать занятия с Анной.

Юлия Амеличкина

29 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Целью начала моих занятий явилось желание повысить текущий уровень языка (после перерыва в 3 года) для уверенной работы с французскими текстами, фильмами, возможности понимать быструю французскую речь. С Анной мы занимаемся около двух месяцев, и каждое занятие было настолько интересным, с разным набором заданий, что интерес к обучению только нарастает: это и анализ статей, просмотр и разбор видео, акцентирование внимания на важные грамматические и лексические аспекты, разбор ошибок в произношении и письме. Очень нравится, как Анна объясняет материал, рассказывает о важных и интересных моментах жизни французов: их привычки, как они сейчас говорят, какие изменения произошли в языке. На данный момент мне очень нравятся наши занятия, а также подход преподавателя к ученику. И что очень важно: благодаря продуманному подходу Анны к каждому уроку (подобранные темы и задания), материал усваивается лучше и запоминается.

Анна

11 июня 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный педагог, приятный человек, очень ответственная, мне все нравится, и есть прогресс в моих знаниях".

Анна

08 февраля 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне как педагог она нравится, все устраивает, объясняет материал понятно, и есть уже небольшой прогресс в моих знаниях".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы8

Магистратура "Искусство, языки и коммуникации", Тулуза, Франция (2014-2016)

Сертификат DALF C1 (2013)

МГПУ, французская лингвистика, 1 семестр, 2006–2007 гг.

Перевод очерка для книги «Французы, нарисованные ими самими. Парижанки» (1839-1842 гг.). Издательство Новое Литературное Обозрение, 2014 г.

Ассистент по коммуникациям. Стажировка на кинофестивале Cine 32 Independance et creation в городе Ош, юго-запад Франции. (1 месяц), 2015 гг.

РГГУ, историко-архивный институт, международные культурные отношения 2007–2011 гг.

Стажировка во Французском Национальном Архиве (Париж) (1 месяц), 2010 г.

Интенсив (81 час) по гештальт-терапии (психология)

Показать все дипломы

Рейтинг

3 065 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

12 учеников

подобрано за 11 лет