Саранск
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 3 5 1 3

Анастасия Вадимовна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 241718
Анастасия Вадимовна - репетитор по биологии
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины

факультет ветеринарной медицины, Ветеринарно-санитарная экспертиза (2019 г.)

Университет ИТМО

мегафакультет биотехнологий и низкотемпературных систем, Продукты питания животного происхождения (2021 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Занятия провожу ДИСТАНЦИОННО на удобной для Вас платформе, всегда включаю камеру и интерактивную доску. Также, если Вам комфортно заниматься в родных стенах, то ОСУЩЕСТВЛЯЮ ВЫЕЗДНЫЕ ЗАНЯТИЯ, для меня Ваш комфорт имеет первостепенное значение.

 Со мной Вы сдадите ОГЭ или ЕГЭ независимо от изначальной подготовки, всему научу. Могу обеспечить сдачу экзамена даже если до него остаётся всего 1-2 месяца. Нахожу подход и влюбляю в предмет любого ученика, со мной занятия всегда проходят в позитивной атмосфере, подопечные ждут с нетерпением нового урока. 

Преподаю биологию и химию для всех индивидуально и в группах 0+: от 1 класса и по 11 класс. Разработала свою авторскую методику подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по биологии и химии. Моя методика подготовки к ОГЭ и ЕГЭ является современной и гибкой, корректируется в зависимости от Ваших индивидуальных особенностей. Преподаю материал простым языком и подробно, даже самые сложные темы при детальном разборе оказываются несложными и понятными. Ведётся особая работа на результат и крепкие знания.

 Помогаю надолго запомнить материал прямо на уроке с помощью метода ассоциаций. Учу использовать полученные знания в нужное время и в нужном месте. Получиться может у каждого, главное желание и абсолютно любая цель будет достигнута. Достигнем любой цели вместе. На первом занятии определяю Ваш уровень, ставим совместные маленькие цели на каждый месяц, а также большую цель. 

На занятиях: 

1) уделяю особое внимание индивидуальным особенностям обучающегося (обучающиеся различным образом воспринимают информацию, также различным образом происходит и запоминание материала, у каждого "свой склад ума" я это в обязательном порядке учитываю).

 2) говорю: "Нет сучным лекциям!" - любую тему веду в интерактивном формате, даже ботанику.

 3) влюбляю в предмет, любимым делом всегда заниматься значительно легче.

4) со мной будет минимальное количество простого зазубривания, максимальное количество понимания. Если обучающийся понимает тему, то нет необходимости в длительном зазубривании.Со мной биология и химия становятся интересными и увлекательными предметами, а не просто "зубрёжкой" 

О себе: окончила с красным дипломом магистратуру Университета ИТМО по направлению Продукты питания на белковой основе, специализация Современные технологии переработки белоксодержащего сырья, также закончила бакалавриат в Санкт-Петербургской государственной академии ветеринарной медицины (СПБГАВМ), нынешнее название данного учебного заведения: Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины (СПБГУВМ). Я не стою на месте, совершенствую методику подготовки совершенствуюсь каждый день как преподаватель, сейчас для того чтобы лучше разбираться в психологических аспектах преподавания и развиваться как преподаватель я получаю дополнительное второе высшее образование в Московском институте психоанализа по направлению Клиническая психология.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 1 500 руб
Разделы
школьный курс, ботаника, генетика, гистология, зоология, микробиология, морфология животных, цитология, эмбриология
Дополнения
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 классов
146 из 3002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Славянский бульвар

(в любой район)

Выезд из района

м. Славянский бульвар

(в любой район)

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Александра

22 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия мне (ученица 10 класса) очень нравятся. Анастасия Вадимовна понятно объясняет и помогает мне готовиться к ЕГЭ".

Алиса

01 июня 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, готовит к экзамену хорошо. Умеет найти подход, очень приятная девушка. Все занятия проходят вовремя и с интересом. Знания мои хорошо подтянула по биологии".

Людмила

18 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличные отзывы. Ученица (8класс) в восторге от занятий. Анастасия Вадимовна понятно объясняет, интересно проводит уроки, присылает подборки заданий в электронном виде. Наилучшие впечатления".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

3 270 из 80 332

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 марта 2024

последняя активность

8 учеников

подобрано за 2 года