Саранск
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 16 5 1 16

Глеб Сергеевич


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 225289
Глеб Сергеевич - репетитор по математике

Репетитор не набирает учеников

Глеб Сергеевич прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
23 года
Стаж преподавания
5 лет
Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Готовлю к ЕГЭ индивидуально и в группах!

Стоимость индивидуальных занятий — 1200р/ч 

Помогать ровесникам и младшим товарищам с математикой начал ещё с 17 лет. Далее в качестве дополнительной занятости занимался репетиторством, нарабатывая опыт, методики и манеру преподавания. Я понял, что обожаю интересно рассказывать о том, чем я горю, поэтому и занимаюсь преподаванием математики. Это моя основная деятельность.

В чём сок занятий со мной?

+ Простые и понятные объяснения. Зачастую трудности возникают в тех темах, которые школьный учитель объяснил слишком запутанно, либо сразу формальным математическим языком. Изначально для понимания темы требуются простая аналогия. Например, в своей видеовизитке я сравниваю уравнение с чашечными весами. Эта аналогия позволяет сразу понять основные правила работы с равенствами.

+ Цель — понять, а не вызубрить. Часто сталкивался с ситуациями, когда ученик отсылает к формуле и не знает как её применить, или постоянно забывает её или путает в ней что-то. Если же понять суть самого изучаемого объекта, то все свойства и формулы запомнятся естественным путём в ходе решения практических задач, поэтому специально что-то зубрить — далеко не самый эффективный метод.

+ Тёплая атмосфера на нескучных занятиях. Преподавание — это в первую очередь общение. Если сделать общение чуть более "тёплым" и неформальным, это создаст доверительную связь между учеником и преподавателем, а значит положительно повлияет на коммуникацию и на обучение. Также полезно время от времени разряжать обстановку, чтобы урок не становился монотонной лекцией, а также для того, чтобы снять напряжение и дать время информации перейти из рабочей памяти в долговременную.

+ Поддержу и направлю без негатива. Я не понаслышке знаю, как тяжело готовиться к экзаменам. Давление оказывает всё окружение, в особенности некоторые учителя, которые так и норовят уколоть своим "Вы ничего не сдадите", Я готов стать не только преподавателем, но ещё и наставником и товарищем для ученика, чтобы снять излишнее психологическое состояние и сделать его способным справляться с испытаниями, вставшими ему на пути.

Я рад общаться с учениками и их родителями, готов ответить на любые вопросы и просто быть поддержкой и опорой в вопросах обучения. С нетерпением жду занятий!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 10 000 руб
от 600 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 9, 11 классов
Комментарий
Групповая подготовка к ОГЭ и ЕГЭ + 2/3 занятия в неделю по полтора часа (при ежемесячной оплате стоимость 1 занятия 600р) + Видеозаписи занятий, а также конспект записей с виртуальной доски + Видео с теоретическим материалом + Регулярные домашние задания и пробники + Чат с преподавателем и другими учениками, в котором можно получить ответ на свой вопрос, если возникла трудность. Стоимость: ОГЭ: 8 занятий — 4000р ЕГЭ: 12 занятий — 6000р.
10 из 90 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 10 000 руб
от 1 200 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
Комментарий
Индивидуальные занятия онлайн Для школьников 8-11 класса 1200р/ч
10 из 90 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

Московский район

(в любой район)

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Дарья

17 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Замечательный педагог. Я довольна занятиями. Он ответственный, всегда готовится к урокам, прекрасно объясняет".

Анна

14 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший педагог. Все устраивает. Ребенок (10 класс) работает".

Анастасия

01 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель. У нас было мало занятий. Ребенку (8 класс) понравились занятия".

Александр

25 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё отлично. Толковый парень. Глеб Сергеевич хорошо всё объяснил и помог мне (абитуриент) хорошо подготовиться к вступительному экзамену в ВУЗ".

Олеся

13 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор умеет найти общий язык с ребенком (11 класс), доступность в объяснении материала".

Анна

20 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С репетитором занимается дочь. Самостоятельно. Она довольна. Ей нравится. Уровень приобретенных знаний на данный момент оценить сложно. Будем продолжать заниматься.

Лидия

16 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Огромное спасибо Глебу! Подтянул математику дочери в 11 классе, теперь все у неё просят списать))) занятия проходят дистанционно, дочь с удовольствием их посещает. Глеб очень круто всё объясняет, всегда на связи, помогает даже с домашним заданием. Я знаю, к кому мы обратимся с младшим сыном. Глеб, Вы лучший!!!

Надежда Васильевна Соловьева

13 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Несмотря на возраст, данный преподаватель владеет и предметом, и методикой преподавания. Проводит качественные занятия, оказывает дополнительную помощь в объяснении неусвоенного материала. Рекомендую на все 100%.

Марина

17 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, всё объясняет досконально, ребёнок понимает. Он доходчиво доносит информацию. Пунктуальный, всегда предупредит, если что. У педагога индивидуальный подход, всегда уточнит, чем интересуется ребёнок и т.д. Четверть ребёнок закончил на отлично (7 класс)".

Алёна

24 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Глеб готовил сына к экзамену по математике в 9 классе. В короткий срок, за 1,5 месяца подтянули трудные темы, результат 5! И самое главное Глеб заинтересовал ученика, и он занимался с удовольствием! Рекомендую репетитора.

Лариса

19 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нам понравился. Понятно объяснял материал. Мы бы хотели с ним продолжить занятия".

Ирина

07 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный преподаватель. Нам он очень понравился. Высший балл".

Илона

26 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все устраивает, будем и дальше работать. Занятия проводит хорошо, оценки в школе повысились".

Глеб

24 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные отзывы. Очень хорошо нашли общий язык. Преподаватель понятно преподносит информацию, если появляются вопросы, то объясняет нестандартными способами. Результатом занятий доволен".

Марина

13 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Это просто чудо! Счастье когда на жизненном пути встречаются такие люди как Глеб. Это не просто челочек знающий свой предмет во всех гранях, но тот, кто может и хочет донести знания. Глеб очень компетентен, пунктуален, знает как заинтересовать ученика, всегда входит в положение, если возникают какие-либо сложности. Рекомендую к сотрудничеству.

Ирина Геннадьевна

15 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор. Ребёнку нравится. Объяснение доступное. Готовимся к ОГЭ. Есть небольшой прогресс. Планируем продолжать".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Дипломы1

Сертификат о прохождении курса "Проверяй как эксперт" от руководителя ПК ЕГЭ по Санкт-Петербургу Вольфсона Георгия Игоревича

Показать все дипломы