Саранск
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 28 5 1 28

Екатерина Олеговна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 190757
Екатерина Олеговна - репетитор по немецкому языку
Возраст
42 года
Стаж преподавания
19 лет
Образование
Хабаровский государственный педагогический университет

факультет филологии, переводоведения и межкультурной коммуникации, иностранный язык (2003 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я - человек, влюблённый в свое дело, имею большой опыт работы преподавателем и переводчиком. Жила и училась в Германии (университет Duisburg - Essen "Soziale Arbeit"). C 2008 г. живу в Калининграде и работаю преподавателем немецкого языка. Много работаю со школьниками 5-9 классов, а также имею успешный и ценный опыт подготовки к экзаменам в Гёте-институте на уровни А1, А2, В1, B2. В своей работе я ориентируюсь на развитие коммуникационных навыков и умения грамотно и свободно разговаривать на иностранном языке в различных ситуациях. Для этого важна непринужденная, доверительная атмосфера на занятиях и, несомненно, огромное желание самого ученика. Я всегда стараюсь создать благоприятный климат во время занятия, психологически поддержать и мотивировать своих учеников, в те моменты, когда им кажется, что они не справляются со сложной грамматикой и с преодолением языкового барьера. Работаю с современными аутентичными учебниками (Menschen, DAF Kompakt, Begegnungen , Ideen, Genial, Deutschprofis и пр.). К каждому ученику подхожу индивидуально, стараюсь преподнести грамматический материал в доступной и интересной форме и отработать его письменно и устно. Главная цель в моей работе - это помочь ученику овладеть этим прекрасным, многогранным языком, полюбить его, понять, прочувствовать. Мои ценности в жизни - самосовершенствование, саморазвитие, достижение результатов в работе, моя семья и, конечно же, мои ученики!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Sprachtest , DSH , TestDAF , Goethe-Zertifikat
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
1 из 51 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Ленинградский район

улица Челнокова, д. 44


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Калининград.
Ваш город: Саранск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы28

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

10 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Я и мой муж готовились с Екатериной к экзамену на Goethe - Zertifikat A1. Экзамен сдали с первого раза, чему очень рады. Екатерина очень терпеливый репетитор, если что- то забываешь, то будет повторять тему, слова столько раз, сколько нужно. Занятия проходили легко, время подготовки пролетело незаметно. Рекомендую данного репетитора для занятий.

Екатерина

25 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хотела подтянуть уровень немецкого для учебы в университете. Начали с уровня А1.2 и за полгода дошли до стабильного b1. Очень понравились занятия с Екатериной, она всегда понятно объясняла всю грамматику и лексику. Занятия были интересными и живыми, с актуальными примерами. С Екатериной очень комфортно и быстро пролетает время!

Александра

08 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимается с Екатериной с 5 класса, сейчас учится в 9. Он сам захотел изучать немецкий язык, в школе такой возможности не было. По этому цель занятий была не в подготовке дз, а именно качественное изучение языка. Считаю что с этим Екатерина справляется на отлично. Сыну очень нравится заниматься именно с Екатериной, он всегда готовится и рад когда проходит занятие. Репетитор подбирает задания в соответствии с интересами сына. До сих пор сын не передумал изучать язык, держась только на энтузиазме, в этом большая заслуга Екатерины. Могу рекомендовать на сто процентов!

Руслан

03 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сыну 13 лет. Занимается у Екатерины Олеговны третий год. Обучение начато с нулевого уровня. Цель - получение устойчивых навыков владения немецким языком в сфере образования, культуры и повседневной жизни. За время обучения достигнут уровень В1 с максимальными баллами по всем модулям: грамматика, письменный, произношение, аудирование. Екатерина Олеговна всегда проводит занятия по четкой методике, что позволяет полноценно усваивать материал, закреплять его, наращивать качество и объем знаний. Пунктуальность занятий, их грамотная структура и немецкий порядок во всем: записи в тетрадях, домашние задания, обратная связь, разбор сложного материала - оставляют после занятий удовлетворение и крепкое желание учиться и учиться! Программа преподавания составлена настолько грамотно, что обучение проходит доступно, интересно, насыщенно и качественно. Екатерина Олеговна отличный методист и психолог - чувствует настроение и эмоциональное состояние ученика, держит его в тонусе и в фокусе, сохраняя высокую результативную атмосферу уроков. Рекомендую Екатерину Олеговну тем, у кого есть цель понимать немецкий народ и немецкий язык, грамотно излагать на нем свои мысли устно и письменно.

Ольга

25 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Екатерина готовила меня к экзамену Гёте А1. Пришла я с нулевым знанием немецкого. Сдала экзамен на 90/100 баллов за 3 месяца обучения. Образовательный процесс проходит легко, материал объясняют доступно.

Анастасия

27 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Екатерина - отличный преподаватель. Всегда слышит пожелания, качественно и подробно дает материал. С учетом запросов и необходимости добавляет аудио и видео материалы к уроку и домашке.

Екатерина

27 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Екатерина - чудесная! Всегда пунктуальна, готова к занятию, владеет методикой. Занятия структурированы, на уроке уделяется внимание проработке всех речевых навыков, лексике и грамматике, произношению, что при регулярных занятиях неизбежно приводит к заметному прогрессу в изучении языка :) Как ученик я чувствую себя с ней максимально комфортно. Приятно иметь дело с профессионалом, который к тому же любит то, чем занимается!

Светлана

15 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Мои самые хорошие впечатления об этом преподавателе от уровня А1 до B2. Я около 1,5 лет занималась с Екатериной могу сказать, что это не только квалифицированный преподаватель, но и чуткий человек, который может поддержать в минуты когда абсолютно ничего не получается кроме этого она шикарный мотиватор, а это тоже ой как важно для нас- учеников. Благодаря Екатерине, я сдала успешно тесты, за что ей, огромное спасибо. Но не нужно забывать что результат зависит не только от преподавателя, а от нас самих, на сколько вы целеустремлённый человек, поэтому дерзайте и все получится. Всем успехов в изучении.

Борис

16 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимались не долго, успеваемость в школе была положительная, репетитор очень часто отменяла уроки, переносила, продолжать не стали".

Марина Высочиненко

09 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занималась с Екатериной Олеговной для сдачи экзаменов уровня В1. Начинали с давно забытого мной уровня А2. Педагог обязательна, пунктуальна, позитивна, очень распологает к себе, уроки проходили легко и грамотно. Экзамены сдала, для себя я очень довольна результатом. Спасибо Екатерине за помощь, внимание и ощутимую поддержку!

Раса

04 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

У нас с педагогом было всего два занятия, но даже этого срока хватило, чтобы понять, что я попала в правильные руки. По вынужденным причинам с моей стороны приостановили занятия, но вернёмся к ним позже обязательно!

Елена

08 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень благодарна Екатерине за помощь в подготовке к экзамену, при том в очень сжатые сроки. Планирую продолжать обучение с данным преподавателем уже на следующем уровне языка. Доступно объясняет, на занятиях прекрасная разговорная практика. Всем рекомендую

Татьяна

22 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель. Сын посещает занятия с удовольствием. Смогла к нему найти подход, хотя, к сожалению, не у всех преподавателей это получается. Цель занятий - сдача экзамена на В2. В конце весны будет известно смогли ли её достичь.

Глеб

02 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия с Екатериной помогли добиться всех поставленных целей. Материалы, направление развития и интенсивность регулярно согласовывались и адаптировались под мои нужды. Так за 3 месяца уровень языка был подтянут с самого базового до достаточного для работы в Германии. Далее всего за год достигнут уровень B2, и с такой профессиональной поддержкой сдать TELC на высшую оценку было kinderleicht.

Диана

17 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнок окончил 4-й класс с тройкой по немецкому, язык не знал совсем, не интересовался. Благодаря занятиям с Екатериной Олеговной, он за два месяца освоил практически всю программу за начальные классы, и главное, полюбил предмет, ему теперь очень нравится изучать язык. Очень благодарна за высокий профессионализм и индивидуальный подход к моему ребенку! Занятия продолжаем.

Татьяна

21 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо Екатерине Олеговне. Моему сыну, как и многим школьником добавили в программу второй иностранный язык и им оказался немецкий. Ребёнку было трудно усваивать два языка, учитывая, что английский у них начался со второго класса, а немецкий с пятого. В шестом классе программа оказалась сложная, явно не для начинающих. Да и с педагогом у нас беда. Катерина хорошо подтянула школьную программу, за год, мы закрыли все пробелы за пятый класс и нагнали программу шестого класса. Екатерина умеет находить подход к детям. Проведя тестовое занятие, она составила индивидуальную программу, по которой велись занятия. Разбирали домашние задания с ребёнком. Максим, сказал, что ему очень понравились занятия с Екатериной. Мы очень довольны репетитором. Мы и на следующий год планируем продолжить занятия с Екатериной.

Александр

25 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, ребенок занимается, все нравится. Объясняет хорошо. Ребенок подтянул оценки".

Анна

06 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Встретились мы на 1 занятие, но ребенок ее не выбрал. Мне она понравилась, хорошо говорит, но ей видимо нужно было начать с уровня пониже".

Ольга

26 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенок занимался немецким факультативно в школе, отставал. Екатерина Олеговна нашла подход к ребенку. Занятия были увлекательными. За лето педагог очень хорошо подтянула знания ему. Мы очень довольны".

Артём

19 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Екатерина Олеговна хороший репетитор, очень квалифицированный. Мне было приятно с ней заниматься и комфортно. С первых занятий мы нашли общий язык".

Замир

15 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Выражаю огромную благодарность преподавателю за ее качественный и индивидуальный подход в обучении. За кратчайший срок мне удалось очень сильно подтянуть свои знания по немецкому языку.

Светлана

10 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занятия интенсивные, провели мы 3-4 занятия. Занятия достаточно информативные, объясняет хорошо, но немного быстро, может нужно немного скрупулезней. Слишком дорогая плата, мне нужно подешевле".

Наталья

07 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все все нравится. Занятия проходят на одном дыхании. Я довольна".

Михаил

29 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо репетитор объяснял. Контакт удалось наладить. Продолжаем заниматься".

Аббасова Дарья

25 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель, мне всё очень нравится! Решила заниматься с целью подтянуть уровень и устную речь; всего за два месяца чувствую отличные результаты. Всегда прислушивается к пожеланиям; часто даёт полезную страноведческую информацию в форме историй из личного опыта; занятия всегда вовремя и всегда в позитивной атмосфере. Продолжаю заниматься!

Светлана

20 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Очень грамотно и доходчиво обьясняет

Игорь

17 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор, всем довольны

Ольга

16 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный педагог. Доступно и просто излагает материал. Занятия всегда проходят в добро желательно обстановке.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 23 отзыва

Рейтинг

3 из 663

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

01 марта 2024

последняя активность

49 учеников

подобрано за 4 года