Саранск
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 7 5 1 7

Дарья Алексеевна


Стоимость занятий

от 1 400 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 171963
Дарья Алексеевна - репетитор по математике
Возраст
24 года
Стаж преподавания
3 года
Образование
Воронежский государственный технический университет

радиотехнический факультет, конструирование и технология электронных средств, бакалавр (2022 г.)

Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте, меня зовут Дарья.

Ещё в школе я очень любила математику, меня восхищало, как четко каждая тема дополняет предыдущую, выстраивая весь материал в большую систему, где все со всем связано.

Однако в преподавании я себя никогда не видела, сказал бы мне тогда кто-то, что я буду репетитором, не поверила бы. Тем не менее, с 17 лет я каждое лето работала вожатой в детских лагерях. Но вопрос "кем я хочу стать" оставался открытым.

Так я после 11 класса я поступила на бюджет в МГТУ им. Баумана, но там не было свободных мест в общежитии, и от этой идеи пришлось отказаться, выбрала похожую специальность в региональном ВУЗе.

После второго курса задумалась о подработке, пандемия не оставила возможности искать очный вариант. И тут в голову взбрела мысль попробовать себя репетитором. "Совсем не понравится, уйду"- сказала себе я и устроилась в онлайн-школу.Мне понравилось выстраивать контакт с ребятами, объяснять материал и придумывать различные способы преподнести его просто и понятно.

Взаимодействие с учениками строилось легко, я не только объясняла предмет, но и работала над уверенностью в знаниях, преодолении страха совершить ошибку. Честно говоря, в начале была удивлена, что ученикам правда нравится заниматься математикой, что это не просто "надо".

С тех пор прошло почти 3 года, сейчас я уже работаю на себя, провожу интересные и эффективные уроки математики по индивидуально составленной для каждого ученика программе. Знаю ответ на вопрос "где мне это пригодится?" Считаю, что в математике главное понять, а не зазубрить материал и именно этому учу своих учеников. Со мной ребята учатся думать и рассуждать, а не просто решать задачи по аналогии.

Я прошла профессиональную переподготовку по психологии и активно использую полученные знания в работе с учениками.

В школе мне всегда не хватало бережного отношения, поэтому в своей работе я отталкиваюсь от того, что мой ученик, в первую очередь, человек, личность со своими целями и интересами и особенностями. Я всегда поддерживаю своих ребят и искренне в них верю. 

Помогаю преодолеть страх предмета и отдельных задач, страх ошибки, тревожность во время контрольных и экзаменов. Всегда учитываю тип темперамента и характер ученика. Возрастная психология и бережное отношение к психике помогают мне наладить контакт и построить занятие так, чтобы КАЖДОМУ было понятно, интересно и комфортно.

Я сама прохожу регулярную терапию у психолога и составляю расписание так, что обычно в день у меня не более 4х занятий (больше бывает крайне редко), так что Вы можете быть уверены, что во время занятия все мои мысли и внимание сосредоточены на ученике и работе с ним. Я не засыпаю от усталости и не обдумываю свои личные сложности во время работы.

Занятия проходят на интерактивной доске, где ученик имеет те же возможности, что и я, активно участвует в работе, а не просто смотрит на занятия через демонстрацию экрана.

Никаких дополнительных покупок не нужно. После занятия отправляю весь необходимый материал и все, что мы успели сделать.

Сотрудничество с любым учеником начинаю с вводного занятия, на котором определяю текущий уровень знаний. Далее составляю индивидуальную программу работы.

Важно отметить, что я готова взять с ЛЮБЫМ уровнем знаний. У меня есть успешный опыт подготовки к экзаменам практически с нуля, но важно понимать, что результат работы зависит и от готовности самого ученика стараться и прикладывать усилия для успешного усвоения материала. 

Жду Вас на своих занятиях!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 400 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
8 из 288 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Евгения

02 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Нас устроила педагог. Дочь хорошо сдала ОГЭ. Репетитор понятно объясняет материал".

Юлия

15 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нравится. С ребенком (9 класс) хороший контакт. Все вовремя. Есть успехи, улучшилась текущая успеваемость".

Елена

08 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам нравится педагог. Она легко нашла контакт с ребенком (8 класс). Доступно объясняет. У ребенка улучшились оценки по геометрии".

Елена

01 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Дочке (9 класс) нравится преподаватель. На занятиях разбирают задания из сборника ОГЭ".

Анжелика

29 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Дарья замечательный педагог. Умеющий находить подход к детям. Понятно и грамотно объясняет. Ребёнку понравился её подход к занятиям. Спасибо.

Алла

28 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Педагог грамотный, пунктуальный. Дочь начала разбираться в алгебре, за 2 месяца занятий все пробелы в знаниях устранили

Маргарита

11 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу выразить благодарность Дарье Алексеевне. Занимались летом, ребёнок 10 лет, необходимо было подтянуть математику. Дарья провела вводный урок, отметила слабые стороны, на которых нужно сделать акцент. Грамотно и очень доступно объясняла все необходимые темы, подробно разбирали все, что не получается при вподнении дз. Легко нашла общий язык с ребёнком. Очень рекомендую всем родителям, которые ищут репетитора.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы1

Диплом о профессиональной переподготовке, квалификация Практический психолог и психолог консультант

Показать все дипломы

Рейтинг

40 из 1 472

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 марта 2024

последняя активность

11 учеников

подобрано за 4 года