Саранск
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 36 5 1 36

Вадим Олегович


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 160069
Вадим Олегович - репетитор по английскому языку
Возраст
23 года
Стаж преподавания
5 лет
Образование
Российский государственный гуманитарный университет

факультет международного менеджмента, международные отношения (2022 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Меня зовут Вадим, и я TESOL (Arizona State University, США) и IELTS (idp) сертифицированный репетитор по английскому языку.

Мой опыт работы с учениками длится уже более пяти лет, и за это время я освоил ключевые для репетитора качества:

- Умение находить общий язык с абсолютно разными людьми. 

У меня есть опыт работы с людьми абсолютно разных возрастов, интересов и профессий. Вместе со школьниками мы разбираем их любимые мультфильмы, анализируя лексику и грамматические конструкции.

(Так, вместе с школьницей-второклашкой мы смотрели 101 Далматинца, Холодное сердце , а с ребятами постарше Гравити Фолс и другие мультфильмы. Эти мультики я выбрал не просто так, а потому что этого захотели мои ученики).

Я также работал со студентами ( готовил к экзаменам в ВШЭ и других вузах), занимался с людьми среднего возраста (в основном наш английский касался их профессии) и с людьми старшего возраста.

- Подбор интересного и разнообразного материала.

Порой бывает так, что ученикам становится скучно, их внимание рассеивается, и урок перестаёт быть продуктивным. Поэтому мы меняем активности во время занятия каждые 10-15 минут, чтобы ученикам было действительно интересно.

На уроке со мной вы будете пользоваться как классическими ресурсами (качественная литература на английском), так и современными (различные интернет сайты и видео) . Для составления программы я отбираю материалы из учебников лучших издательств мира (Cambridge, Oxford и др.).

- подбор индивидуального графика.

В зависимости от ваших пожеланий мы разработаем индивидуальную программу занятий. Количество занятий в неделю и их длительность.

В зависимости от пожеланий учеников мы либо совершенствуем более классический английский (порой прибегая к работе с качественными, нескучными учебниками) сосредотачиваемся на практике.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
56 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Бауманская

(в любой район)

Отзывы36

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

06 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все устроило. Было несколько занятий. Репетитор компетентный, но мы нашли другой вариант".

Ольга

27 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы с репетитором позанимались один раз. Он очень энергичный, хорошо готовится к уроку, ориентируется на запрос ученика, у него отличная грамматика и фонетика, поощряет ученика. Рекомендуем".

Ива

27 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понравился. Очень интересно проводит урок. Ребенку (6 класс) с ним было интересно".

Юлия

26 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занятий было мало, но впечатление хорошее".

Лариса

09 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Сегодня получили результат ОГЭ по английскому из 68 балов 61. Оценка 5. За такой короткий срок совместная работа ребёнка и репетитора дала такой результат До этого он в школе 9лет учил испанский и фактически 4года английский. Но сдавать ОГЭ по английскому и готовиться к нему решил в феврале. Мы довольны. Вадиму спасибо большое.

Татьяна

28 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Могу рекомендовать Вадима. Грамотный и ответственный. Из плюсов занятий: - не переходим на русский, общаемся на английском языке - уроки выстраиваются под мой изначальный запрос: в моем случае, я хотела минимум грамматики и больше разговорного английского - комфортная атмосфера, в рамках занятия можно обсудить разные темы

Анастасия

15 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо большое Вадиму за внимательность, пунктуальность, профессионализм, спокойствие и терпение в работе с ребенком. Моей дочери очень нравится педагог. А мы, родители, видим результат и положительную динамику в обучении Английского языка. нравится то, что Вадим дает материалы из разных учебников, сайтов и пособий. Очень рекомендуем!

Валентина

17 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занималась с октября 2022 года по январь 2023. Ключевой целью было улучшить разговорные навыки и увеличить словарный запас: за время отсутствия практики сильно упал уровень языка. Вот вещи, которые понравились больше всего: - Все занятия проходят на английском языке (это опционально, исходя из уровня студента, для меня это было очень важно). На русский за все время мы переходили максимум 4-5 раз, если была какая-то сложная грамматическая конструкция или слово. - Каждое занятие начинается со small talk, часто мы обсуждали мою работу или что-то, что происходит в жизни прямо сейчас - это очень помогает формированию активного словарного запаса, который точно пригодится в реальных разговорах; - У каждого занятия есть заранее оговоренная тема. Вадим отправляет домашнее задание (это может быть текст, статья, youtube-видео или подкаст), который посвящен определенной проблеме. Круто, что все топики современные и актуальные, а часто они были связаны напрямую с моей сферой деятельности и интересами, поэтому всегда было, что обсудить. К тому же, в самих статьях есть много интересного, поэтому фактически я учила не только язык, но и расширяла кругозор; - Вадим дает очень много рекомендаций по тому, как учить язык. Это сервисы, расширения для браузера и много других полезных вещей, которые ускоряют процесс обучения и автоматизирует его (например, утилита, которая автоматически создает субтитры к видео в ютубе и опционально переводит сложные фразы). На самом деле, я искренне не могу выделить какие-то минусы в наших занятиях. Организационно - тоже одни плюсы, общение проходит онлайн, расписание подгоняется под рабочий график, меняется в исключительных случаях. Хочу сказать большое спасибо! Эти несколько месяцев по-настоящему помогли продвинуться в изучении языка.

Дарья

30 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель, очень нравится.

Екатерина

18 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Нужно было преодолеть барьер в устной речи. В итоге мы много говорили на занятиях. Я перестала бояться произносить английские слова в слух, как бы нелепо это не звучало. Спасибо

Константин

23 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень терпеливый, чувствуется желание помочь в изучении

Эльвира

09 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Изучение английского с Вадимом проходит интересно и нескучно. На занятиях спокойная доброжелательная атмосфера. Используемые на уроках материалы помогают создать яркие образы и хорошо запоминаются.

Наталья Чекункина

14 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Меня зовут Наташа, и я готовилась с Вадимом к ЕГЭ по английскому языку. Начали мы заниматься осенью, закончили аккурат перед экзаменом. Я очень долго выбирала репетитора, но видеовизитка Вадима меня покорила, и я не пожалела. Совместно мы разобрали части экзамена, письменного и устного, наработали словарный запас, писали пробники согласно критериям, чтобы проверять прогресс (постепенно баллы увеличивались с 65 в начале занятий до в среднем 85-90 в июне). Некоторые разделы ЕГЭ я могла сделать интуитивно, но огромную долю мариала мы именно изучали совместно, что дало хорошие результаты. Потому что в ЕГЭ действительно много моментов, которые нужно знать заранее, чтобы получить максимум баллов, и Вадим их прекрасно доносит до ученика. Кроме подготовки к экзамену, мы много разговаривали на различные темы (на английском, естественно). Мне давали много интересных видео для обсуждения. До сих пор помню видео о свалках и переработке мусора, которое шло 1, 5 часа, но зато как помогло в теме экологии! Весной мы направляли максимум усилий именно на решение пробников. Итог нашей работы - 88 баллов за экзамен (при этом устная часть — 19 из 20 возможных). Я могла бы получить и более хороший результат, но сыграл свою роль стресс на экзамене( В общем, если вы тоже сомневаетесь, как я когда-то, то не сомневайтесь! Вадим замечательный репетитор, с ним комфортно и результативно заниматься.

Наталья

10 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Моей целью занятий с Вадимом было скорее общее развитие языка. Однако в результате двух трёх месяцев занятий, английский стал играть в моей жизни ещё более важную роль, потому что я уехал В ОАЭ и получил предложение по работе от иностранной компании. На уроках часто разбирали темы, связанные со сферой IT, поэтому на интервью чувствовал себя намного увереннее. Теперь готовимся к IELTS для переезда в Канаду. Уверен, что все получится. Он знает критерии и постоянно даёт тексты и аудио из реального экзамена в качестве домашнего задания. Спасибо Вадиму за интересные уроки и за помощь в языке!

Юлия Николаевна

11 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Сыну 15 лет, Вадим Олегович смог заинтересовать его своим предметом. Занятия составлены грамотно. Ребенок и родители довольны.

Дени

28 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Готовился с Вадимом к экзамену IELTS в экстренном режиме. Начали заниматься в конце декабря, а экзамен состоялся уже в январе. Мне нужно было набрать хотя бы 7. 0 по каждому разделу. Основные трудности были связаны с говорением и письмом. Хотелось, чтобы именно эти разделы практиковались в первую очередь. Вадим взялся за дело всерьёз, предоставил методические материалы, организовал занятия таким образом, чтобы я говорил на английском как можно больше и следил, правильно ли я выражаю свои мысли, какие лексические конструкции я использую, не совершаю ли ошибок. В начале каждого занятия мы вспоминали, что мы прошли в прошлый раз, закрепляли материал. Также Вадим давал полезные советы о том, как лучше всего организовать процесс подготовки, что выписывать, какие упражнения делать в первую очередь. Не забывали и про Reading и Listening. Вадим подсказал, как лучше всего практиковать эти разделы. Мой итоговый результат: Listening 8. 0; Reading 8. 0; Writing 7. 0; Speaking 7. 5; Общий 7. 5 Я доволен!

Елена

26 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимается ребенок с удовольствием. Занятия разнообразные, объясняет хорошо, доступно. Потихоньку программу нагоняем".

Наталья

24 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занятие проходят с учетом знаний ученика. На уроке дается ценный объем информации, что обязательно фиксируется и потом будет доступно для повторения. Никакой воды, все четко и емко. Также к каждому уроку есть дз, нужное для усвоения материала. Главное погружаться в каждый урок полностью и выполнять дз. Лучше репититора вам не найти, проверено опытом. Не упускайте свой шанс получить максимально выгодную по соотношению цена - качество услугу

Яна

14 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нравится. Занятия информативные".

Анастасия

12 января 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Очень хороший преподаватель. Мне все нравится и все понятно. Я готовлюсь к ЕГЭ по английскому".

Юлия

25 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Вадим очень пунктуальный и требовательный педагог, качественно исполняет свои обязанности, сыну нравятся занятия. По программе оценить не могу, результат будет в конце года, если ОГЭ сдаст.

Ирина

17 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне очень нравиться преподаватель, очень ответственный специалист, нашел общий язык с моим братом, ему нравиться заниматься, уровень у брата был начальный, а сейчас уже формулирует предложения на английском языке".

Марина

17 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, ребенок занимается, ему нравится и результаты уже есть - стал понимать английский и увлекся им".

Светлана

12 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Вадим - молодой, мотивированный, организованный! Уровень знания языка выше, чем у многих педагогов средней школы! Умеет давать материал!!! 15 летнему подростку заниматься интересно! Занятия продолжаем!

Карина

07 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Готовлюсь с Вадимом к экзамену в ВШЭ с сентября этого года. Я пришла изначально с неплохим английским, мне важно больше практиковаться в заданиях и расширить словарный запас, чтобы чувствовать себя увереннее на экзамене. За два месяца чувствую прогресс, уже намного легче говорить и писать на серьёзные темы. С Вадимом изучаем новые грамматические конструкции, которым в школе и на курсах уделяют мало внимания, хотя носители используют их часто. Буду продолжать занятия.

Нина

17 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимается ребенок, результатом довольна, ребенок загружен, выполняет все задания, есть сдвиги. Есть с чем сравнивать. повысился запас слов структурирована стала речь, пишет и думает по другому. Результат есть".

Ольга

24 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь готовится с Вадимом к IELTS. За полтора месяца занятий освоены основные критерии экзамена и разработан план подготовки к экзамену. Первая часть урока - это подготовка к экзамену. Дочь выучила необходимый словарный запас для распространенных на экзамене  тем  (например экология, питание, здоровье и т. д. ), обсудила с преподавателем какие аргументы стоит и не стоит приводить в эссе. Создали свои аргументы на эссе по пройденным  темам, используя вырученную лексику. Вторая часть урока направлена на общее повышение языка: просмотр видео, чтение академических и обычных текстов, говорение и аудирование.

Андрей

13 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У него достаточно качественный подход. Внимательно относится к изучению. Определяет уровень, согласовывает программу. Скорректировали программу под мои запросы. Меня вполне устраивает результат. Мне очень нравиться как дает материал и какой эффект. Ребенку нравится и готов заниматься. Нам с ним повезло".

Фёдор

22 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Вадим очень классный репетитор! За 3 урока есть большой прогресс. Разъяснил важные аспекты. Теперь английский стал намного понятнее.

Мария

24 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Перед Вадимом Олеговичем была поставлена задача развить коммуникативные навыки ребенка. Уже заметен результат - ребенок стал больше говорить на английском языке.

Sabdzhieva Dzhirgal

31 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Вадим, хороший преподаватель, к каждому ученику находит индивидуальный подход к обучению, подготавливает интересные материалы к уроку, не даёт забыть пройденный материал, готовимся к TOEFL, уже заметны улучшения в знаниях

Анастасия

08 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Вадим занимается с ребенком достаточно долго. Проявил себя пунктуальным, ответственным и требовательным преподователем. Материал подобран качественно. За время занятий заметен большой прогресс. Ребенок учит английский с удовольствием и каждый раз ждёт занятий.

Наталья

06 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимается с Вадимом по скайпу. Я не присутствую и могу оставить отзыв только со слов сына. Его репетитор устраивает. Объясняет понятно. Занятий было несколько и о результатах говорить пока рано, будет продолжать заниматься.

Екатерина

24 декабря 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается мой сын, возраст 10 лет. Преподаватель очень легко нашел общий язык с ребенком. Большим преимуществом явился молодой возраст и умение расположить к себе, заинтересовать ребенка, мотивировать к изучению языка. На занятиях используется как игровая форма изучения языка посредством игр, просмотров мультфильмов, видеороликов (по интересам ребенка) с последующим разбором материала и грамматики, а также классический подход, с применением методических пособий, предлагаемых самим преподавателем. Ребенок очень доволен, в общении с преподавателем у сына отсутствует неловкость задать вопрос требующий дополнительных разъяснений. Главное, что ребенок не теряет интерес к занятиям. Ему стали понятны многие вопросы ранее изученные по школьной программе и не достаточно хорошо усвоенные в школе. От себя могу отметить заметное увеличение словарного запаса у ребенка, прогресс отмечаемый школьным преподавателем. Впечатления только положительные.

Екатерина

19 октября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор занимался домашними заданиями с ребёнком неплохо, но настойчиво просил оставить о нём отзыв, после отзыва повысил ценник за услуги на 35% и предложил на выбор занятия по скайпу или вовсе отказаться от его услуг, такого поворота событий мы не ожидали и решили отказаться. За репетитором приходилось исправлять несколько ошибок в заданиях (недоглядел, просмотрел), а так с ребёнком ладил, коммуникативный и приветливый.

Анфиса Павловна

22 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: «Преподаватель нравится. Объясняет доступным языком, детям все понятно, занимаются с удовольствием".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 31 отзыв

Дипломы4

Сертификат об уровне английского С2 (Proficient)

Международный сертификат TESOL (150 часов) от Университета Аризоны (США)

Тренинг по проверке устной части экзамена IELTS от официального разработчика

Тренинг по проверке письменной части экзамена IELTS от официального разработчика

Показать все дипломы