Саранск
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Дмитрий Юрьевич


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 137146
Дмитрий Юрьевич - репетитор по химии
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

факультет почвоведения, почвоведение (2020 г.)

Окончил с отличием

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

факультет почвоведения, почвоведение, магистр (2022 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я окончил бакалавриат МГУ им. Ломоносова с отличием и сейчас учусь в магистратуре. Третий год занимаюсь подготовкой учеников к экзаменам по химии. За это время успел поработать с самыми разными людьми. Среди моих учеников встречались как ребята-олимпиадники, так и те, кому немного не хватало до тройки.

Работу с учениками я строю на принципах взаимного уважения и делаю упор на самостоятельные задания. При подготовке к экзаменам не только "натаскиваю" детей на тесты, но и ликвидирую пробелы в знаниях, которые чаще всего и ведут к низким результатам. Главная цель моих занятий — добиться, чтобы ученик не просто получил опыт в решении тестов и задач, но ещё и обрёл понимание внутренней механики изучаемого предмета, его логику.

Конечно, ученики со мной прорешивают огромное количество тестов, особенно, если речь идет о подготовке к ОГЭ или ЕГЭ, но это — далеко не важнейший элемент обучения. Химия — самый разочаровывающий предмет в школьной программе. Юные восьмиклассники ожидают красочных реакций, взрывов и превращений, а в конце концов бесконечно зубрят и пишут одинаковые реакции, из урока в урок.

На самом деле, химия – очень занятная наука, и прелесть ее вовсе не в красивых опытах. Химия – наука изящных, логичных и очень увлекательных процессов. Я люблю химию и люблю механику процессов, которые стоят за химическими реакциями, а потому каждую реакцию я рассказываю ученикам подробно, показывая в ней логику. Химию не надо зубрить, если понять, как она устроена. Однажды я разобрался с этим сам, а сейчас помогаю в этом ученикам. На моих занятиях часто случается, что дети показывают мне такие тонкости, которых я и сам не знал, но это происходит не от того, что я плохо знаю программу. Ребенок, разобравшийся в тонкостях предмета, легко может самостоятельно додуматься до чего-нибудь, что в школьный курс не входит.

Составители экзаменов нередко пугают сдающих неожиданными заданиями — и ЕГЭ-2020 может служить тому примером. Но мои ученики неожиданностей не боятся, потому что к моменту сдачи экзамена они не только успевают прорешать десятки и даже сотни тестов, но и всегда готовы к сюрпризам.

Как правило, мои ребята действительно прилично знают и, главное, понимают сдаваемый предмет, а потому уверены в себе, что дает им преимущество перед конкурентами.

Я люблю учить, я энергичен и обожаю подростков. Я никогда не беру больше учеников, чем могу качественно отучить, и у меня всегда будут время и силы на каждого из вас. Я не из тех репетиторов, кто, подходя к подъезду ученика, с трудом вспоминает его имя, а потом дает на переписывание конспекты, сделанные еще пару лет назад. Я всегда помню ваши особенности, ваши сильные и слабые места. Приходите ко мне!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
Комментарий
Есть успешный опыт работы с различными учениками — от восьмиклассников до студентов. Готовлю к ОГЭ и ЕГЭ.
908 из 4391 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Алтуфьево (15 мин. пешком)

улица Коненкова, д. 21


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Алтуфьево

(в любой район)

Выезд из района

м. Университет

(не более 40 минут в пути

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Игорь

17 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор отличный. За три недели занятий есть улучшения в знаниях. Готовимся к ЕГЭ по химии".

Элла

23 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор Занимаемся уже несколько месяцев Продолжаем дальше

Роман

10 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительный отзыв. Дочь (9 класс) хорошо отзывается, говорит, что каждое занятие проходит с пользой. Контакт между ними замечательный. Отлично знает химию".

Марина

09 декабря 2018
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Очень довольны, ребенок, 10 класс, ненавидел химию, имел твердую двойку. Когда встал вопрос ухода из школы, решили взять студента-подтянуть. В результате влюбился в химию, сказал: как это интересно и не сложно:) Спасибо Дмитрию

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы5

Диплом с отличием Московского университета

Студенческий билет МГУ им. М.В.Ломоносова

Приложение к диплому

Приложение к диплому

Приложение к диплому

Показать все дипломы