Саранск
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 16 5 1 16

Ирина Александровна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 136635
Ирина Александровна - репетитор по английскому языку
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Балтийский институт иностранных языков и межкультурного сотрудничества

факультет иностранных языков, перевод и переводоведение (2009 г.)

Квалификация - лингвист, переводчик.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Давайте знакомиться. Ирина Назарова - преподаватель английского языка. Помогу заговорить тем, кто уверен, что «Английский – это не мое».

 С удовольствием работаю с детьми школьного возраста. Обожаю взрослых учеников 30+, которые считают, что «языки мне не даются», или «я, наверно, одна такая, кто ничего не понимает с первого раза» и т.д.  Обучение у меня всегда начинается с пробного урока-беседы в зум, где мы с вами знакомимся, выясняем, где и как Вы раньше изучали язык (если был такой опыт), с какими проблемами сталкивались и САМОЕ главное - ДЛЯ ЧЕГО Вам английский сейчас. Определяемся с программой и сроками обучения. Начинаем осваивать язык постепенно и без стресса. 

Я не предлагаю «волшебную пилюлю» а-ля «научу говорить за неделю». Поэтому ко мне лучше обращаться хотя бы за месяц-три до поездки за границу, например. Потому что за неделю, даже самый талантливый ученик усвоит меньше, чем за месяц. Плюс, и Вам, и мне будет спокойнее и комфортнее работать, и я смогу Вам дать гораздо больше пользы, чем за неделю. 

Спокойно отношусь к невыполненному домашнему заданию (по уважительной причине). Но, меня сильно расстраивают хронические опоздания или отмены уроков за пять минут до начала. Опаздывая на урок, мы не только теряем настрой на эффективную работу, но и 5-10 минут драгоценного времени урока, отдаляя тем самым достижение желаемого результата от обучения. 

Люблю, когда задают вопросы. И мне совсем не сложно ответить на один и тот же вопрос 15 раз или повторить правило использования чего-то, если Вы забыли или не запомнили. И вы при этом не будете чувствовать себя глупо.

У меня нет задачи «пройти учебник от корки до корки за энное количество часов». Моя цель помочь Вам заговорить в комфортной форме и в максимально быстрые для Вас сроки. Дать понимание, как работает язык, чтобы Вы могли использовать его в повседневной жизни с удовольствием. 

Стоимость урока зависит от продолжительности, цели обучения и времени проведения урока. . На утренние часы возможны скидки. Все обсуждается на пробном уроке.

Занятия только ОНЛАЙН.

Буду рада помочь Вам заговорить легко и радостно!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
37 из 6591 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Марина

18 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, ребенку нравится, занимается с удовольствием. Мне нужен был разговорный английский, вот они и говорят они на разные темы".

Татьяна

14 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Отмечаю доброжелательность, активность, творческий подход

Полина

28 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Приятно заниматься. Ребенок лучше стал усваивать материал. Спасибо за проведение занятий!

Наталья

21 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Всё хорошо. С репетитором занимается ребёнок. Жалоб нет".

Екатерина

16 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Ириной несколько месяцев дистанционно. Занимается мальчик 12 лет. Репетитора взяли для повышения уровня конкретно грамматики. Результат нас обрадовал. Урок проходит интересно и познавательно.

Елена

16 декабря 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Контакт с ребенком найден, занимаются, ребенок доволен. Больших продвижений пока не вижу, может тут и вина ребенка, ленится. Задает домашнее задание. Занятия продолжаем".

Елена

27 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось, хорошее изучение. Все понятно объясняет, доскональна. Мы общались по видео, присылала материалы, все отрабатывали. Уровень у меня повысился".

Александра

14 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший, доброжелательный преподаватель. Понятно объясняет. За время занятий уровень знания языка у меня улучшлся. Планируем продолжить занятия".

Светлана

19 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог и человек. Понравился индивидуальный подход к ученика, прислушивается к просьбам и строит занятие, в зависимости от цели. Помогла мне улучшить разговорный язык, объяснила грамматику. Заниматься было комфортно, педагог понравился".

Лариса

18 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Самые прекрасные отзывы. Хороший репетитор и человек, она просто находка, я заговорила на английском. Занятия по скайпу, выдерживает полное время и еще минут 5-10, всегда доведет до конца. Всегда все вовремя, на связи, я к ней всегда могла обратится и спросить какой-то вопрос. Замечательный преподаватель".

Ольга

25 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне нравится ее подход к обучению. Доступно, понятно разбирает каждую тему, я значительно продвинулась, начав, практически с нуля. Коммуникабельная, уравновешенная. Спасибо Вам за репетитора."

Мария

29 января 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Ирина превосходный преподаватель. Мне очень понравилась ее методика. Сейчас я немного ушла в работу, но в ближайшее время с радостью продолжу обучение только у Ирины. Спасибо большое!

Марк

24 января 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, занятия были в хорошей форме. Больше разговаривал я, а не она, как мне и нужно было. Я написал олимпиаду на завышенный балл и теперь прошел на городскую олимпиаду".

Марина

06 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно, нам репетитор нравится, к ребенку нашла подход. Ребенок подтянулся. Все они успевают, мы читаем, переводим, догнали программу".

Ольга

08 октября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все было замечательно, хорошо вела занятия, мне понравилось. Было несколько занятий, потом я нашла работу и больше не могу с ней заниматься".

Ольга

04 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Самая наивысшая оценка. Мне очень нравится. Я с ней занимаюсь и по пятибалльной системе ставлю 5. Все доходчиво, понятно, адаптировано к уровню."

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Дипломы5

Сертификат

Диплом

Приложение к диплому

Сертификат

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

119 из 20 953

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

23 ученика

подобрано за 6 лет