Саранск
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 16 5 1 16

Наталия Владимировна


Стоимость занятий

от 1 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 127388
Наталия Владимировна - репетитор по обществознанию
Возраст
46 лет
Стаж преподавания
25 лет
Образование
Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского

исторический факультет, история и экономика (1999 г.)

Квалификация - учитель истории и экономики. Диплом с отличием.

Академия бюджета и казначейства Министерства финансов РФ (Москва)

бухгалтерский учет, анализ и аудит (2005 г.)

Квалификация - экономист. Диплом с отличием.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

департамент политической науки, Преподаватель обществознания (2024 г.)

Обучение в магистратуре "Современные социальные науки в преподавании обществознания в школе"

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Меня зовут Костюченко Наталия Владимировна. репетитор по обществознанию со стажем преподавания более 20 лет, из которых 8-онлаййн репетиторство. Сейчас я вхожу в ТОП-6 репетиторов Москвы, являюсь экспертом ЕГЭ по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по обществознанию (подтверждено удостоверением), членом жюри олимпиады ВШЭ «Высшая проба» (подтверждено сертификатом), участник Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы гуманитарных наук: теория, методика, практика» (подтверждено сертификатом).

Лучший результат ЕГЭ по обществознанию в 2017 году — 100 баллов, в 2018 году — 97 баллов, в 2019- 100 баллов, в 2020- 93 балла, в 2021-100 баллов, в 2022- 98 баллов; в 2023-96 баллов. Средний балл- 83,3.Результаты ОГЭ- средний балл 4,7.

Мои ученики стали студентами ВШЭ, МГИМО, МГУ, РАНХиГС, МПГУ, МГПУ, МИСиС, Плехановского университета, РУДН, МГЮА им. Кутафина. Ребята помладше поступили в престижные школы и лицеи Москвы (лицей ВШЭ, лицей финансового университета, лицей РАНХиГС). Я постоянно повышаю свою квалификацию, что позволяет применять самые современные методики, сделать обучение максимально эффективным и интересным. На сегодняшний день являюсь студентом магистратуры НИУ ВШЭ г. Москва направления «Современные социальные науки в преподавании обществознания в школе». 

Подготовку ребят к ЕГЭ осуществляю с момента появления экзамена, хорошо знакома с его структурой и подводными камнями. Особое внимание уделяется заданиям второй части (учащийся узнает, как писать все задания на максимальный балл, я имею доступ к критериям, которыми руководствуются эксперты при проверке работ), но и тестовой части уделим много внимания (будет прорешено множество тестовых заданий различных разработчиков, что поможет лучше закрепить материал и научиться разбираться в типовых заданиях, которые встречаются в каждом КИМе).

Весь материал, необходимый для экзамена, изложен в виде авторских красочных, интересных и полных презентаций. Занятия проводятся на дому у репетитора и дистанционно, индивидуально, в паре или в группе (дистанционно).

Лучшие результаты последних лет показывают именно ребята, занимающиеся по скайпу. Думаю, что это связано с тем, что они не тратят время на дорогу, а больше внимания уделяют самому процессу обучения. 

Формат занятий групповой, индивидуальный или в паре:

  • 8 класс - клуб "Общество "Знание"" , расширение кругозора, формат круглого стола,занятия по субботам в 12:00,  90 мин, 6 т.р. в месяц.
  • 9 класс - 1 раз в неделю, 90 мин, подготовка к ОГЭ в группе, презентации по каждой теме, обязательные домашние занятия, зачетные уроки, работа с КИМами прошлых лет - 9.т.р. в месяц.
  • 10 класс -1 раз в неделю 90 минут, подготовка к ЕГЭ в паре - 7,5 руб. за парное занятие.
  • 10-класс -1 раз в неделю 90 мин, подготовка к ЕГЭ в группе, презентации по каждой теме, обязательные домашние занятия, зачетные уроки, работа с КИМами прошлых лет - 9 т.р. месяц;
  • 11 класс - 2 раза в неделю, 90 минут в группе, с обязательной проверкой домашнего задания, постоянной связью разбором вариантов прошлых лет и всех заданий ФИПИ и пробных вариантов, 5 диагностик во второй половине года, стоимость 18 т.р. месяц.
  • 11 класс - 2 раза в неделю, 90 минут, 7,5 т.р. за парное занятие.
  • Индивидуальное занятие - 60 минут - 5 т.р.
  • Подготовка к олимпиадам для 8-10 классов - групповое занятие 90 мин, 1 раз в неделю - 6000 руб в месяц
  • Наставничество по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ (ребенок смотрит записанные мною занятия в удобное время, выполняет ДЗ получает обратную связь в выбранной соц. сети, комментарии по ошибкам. Кроме того, проходят короткие созвоны для отработки важных моментов и уточнения требований составителей КИМов). Данный формат предпочитают спортсмены, артисты, модели, то есть, ребята ответственные, но не имеющие возможности из-за плотного графика, учится в группе. Стоимость 1 месяца наставничества (за это время изучается минимум 8 занятий - все зависит от желания ребенка) - 10 т.р.
  • Диагностика в формате ЕГЭ проводится ежемесячно. Стоимость участия в диагностике и разборе -2 т.р.
  • Для моих учеников диагностика проводится бесплатно.
  • Независимо от формата занятий, дети получают еженедельное домашнее задание, которое содержит все типовые задания ЕГЭ, в том числе развернутую вторую часть. Высокие баллы показывают участники групп. Во многом это связано с тем, что в группе есть соревновательный дух.
  • К каждому занятию подготовлен скрипт, который позволяет быстро организовать новую информацию и у ученика собирается хорошо оформленный и заполненный им материал, по которому очень удобно осуществлять повторение перед экзаменом, не рискуя потерять многочисленные тетради и про
  • Домашние задания выполняются в гугл-форме, что очень удобно для современных ребят, проверенная работа, вместе с презентацией занятий отправляется ученику сразу после занятия. Поэтому, какой бы формат вы не выбрали, ребенок получит абсолютно всю необходимую для подготовки к ОГЭ/ЕГЭ базу.
  • Консультации для педагогов по вопросам методики преподавания в группе, работы в онлайн, применении игровых форм в онлайне, различных видах диагностики, возможных форматах обучения, а также курсах повышения квалификации/курсов экспертов ОГЭ/ЕГЭ, разъяснение сложных экзаменационных материалов - 6000 (1 час).
  • Наставничество для педагогов в течении месяца с 4-мя (часовыми) онлайн-консультациями, с постоянной обратной связью в мессенджерах - 25 т.р. (месяц)

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 7 500 руб
от 2 500 руб
Категории учеников
школьники 8-11 классов
Комментарий
Индивидуальные занятия наиболее эффективны. Занятия в группах позволяют использовать групповые методики, делать занятия более насыщенными, добавляется соревновательный элемент; также проводятся групповые занятия по подготовке к олимпиадам по обществознанию.
10 из 4291 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Новые Черёмушки (3 мин. пешком)

Профсоюзная улица, д. 33, к. 2


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы16

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

26 октября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Самый лучший репетитор. Мы с ней занимаемся второй год. В прошлом году готовились к ОГЭ по обществознанию, написали на пятерку. Теперь готовимся к ЕГЭ. Рекомендуем".

Лариса

04 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Наталья Владимировна провела консультацию о поступлении и диагностику уровня знаний по предмету. В результате мы выработали траекторию поступления и будем ей следовать. Благодарим педагога за информативность и конкретные советы по интересующему нас вопросу. Рекомендуем к обращению другим ученикам.

Елена

12 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия структурированы, активная и интересная подача материала, радует применение ассоциативного подход, намного легче усвоить материал когда тебе его описывают на бытовых ситуациях:)) Готовились к вступительным испытаниям, результаты ещё неизвестны, но преподавателем и атмосферой занятий довольна!!! Советую.

Ольга

21 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Замечательный преподаватель. Нам очень понравилась. Хороший материал. За занятие успевает дать ребенку большой объем. Очень удобная подача. Лояльна по графику. Ответственная, пунктуальная, отзывчивая".

Виолетта

10 ноября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Дочери очень нравится педагог. Занятия структурированные, все доступно, в хорошем ритме, не скучает".

Наталья

03 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Пунктуальный, отзывчивый и порядочный репетитор с большим багажом знаний. Мы довольны.

Ирина

28 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Большое спасибо Наталии Владимировне за подготовку дочери к ЕГЭ по обществознанию. Занимались с сентября 2019 года по июнь 2020 года. Занятия проходили у преподавателя, но с марта 2020 года по причине случившейся эпидемии коронавируса перешли на занятия по Skype. Занятия проходили всегда вовремя. Благодаря ей моя дочь получила хорошие баллы на ЕГЭ и теперь очень довольна результатом! Мы благодарны ей за все - за наш результат по ЕГЭ, за профессиональный подход к делу, за поддержку, терпение и понимание! От всей души желаем успехов ей и ее будущим ученикам!!! Результат ЕГЭ по обществознанию - 88 баллов.

Елена

07 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительный отзыв. Ребенку все нравится. Очень профессиональный педагог. Нашла подход к ученику. Есть улучшения".

Мария

01 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас устраивает репетитор. Ребенку нравится с ней заниматься, на занятия ездит с удовольствием. На пробном экзамене балл стал выше".

Ирина

10 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Наталия Владимировна очень грамотный репетитор и невероятно приятная в общении женщина. Ребёнок с большим удовольствием с ней занимается. Занятия проводятся по хорошо отработанной методике, все четко структурировано. Домашние задания объемные, присылаются на проверку накануне занятия. Особое внимание уделяется написанию эссе и всем заданиям второй части. Репетитора однозначно рекомендуем

Марина

15 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У меня положительный отзыв. Она грамотный репетитор, у нас была хорошая подготовка. Сдали ЕГЭ по обществознанию на 83 балла. То, что хотели, мы получили. Ребенку заниматься нравилось, занятия проходили вовремя. Никаких претензий нет, мы довольны".

Кристина

07 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: «Преподаватель компетентна, хорошо знает свой предмет и может донести информацию до ученика, хорошо устраняет пробелы по отдельным темам. Успеваемость улучшилась. Пунктуальна и требовательна. Задает домашнее задание и контролирует его выполнение. Очень быстро нашла контакт с ребенком. Мы довольны».

Светлана

23 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Все хорошо.

Татьяна

29 декабря 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ходит ребенок, доволен, ходит с удовольствием. Занятия проходят интересно, объясняет хорошо. Результаты будут видны после сдачи ЕГЭ".

Татьяна

09 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Педагог префессиональный, на каждое занятие готовила презентацию, имеет массу дидактического материала, задавала домашнее задание каждый раз, иногда по просьбе сына переносила занятия на удобное для него время. Сын отзывается очень высоко о педагоге, очень доволен. Через неделю сдаём ЕГЭ, надеемся на высокий результат. Спасибо, Наталье, большое, за умение заинтересовать ребенка предметом

Елена Бодикова

01 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Наталия Владимировна- профессионал, применяет свои методики, относится к своей работе очень добросовестно. Всегда вежлива, пунктуальна. Неравнодушный и очень приятный человек.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 11 отзывов

Дипломы16

КГПУ, учитель истории и экономики

АБиК при Минфине РФ,бухучет, анализ и аудит

Благодарность за участие в жюри международной образовательной олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ для школьников в соответствии с ФГОС ООО

Сертификат члена жюри международной образовательной олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ для школьников в соответствии с ФГОС ООО

Благодарность за участие в образовательной программе дополнительного образования с применением федеральных цифровых ресурсов

Сертификат

Сертификат

Сертификат за подготовку победителя заключительного этапа перечневой олимпиады (РАНХИГС)

Сертификат об обучении в летней школе МГУ

Диплом финалиста конкурса от ВШЭ "Урок для учителя"

Удостоверение о повышении кваоификации и прохождении программы по подготовке к олимпиадам по обществознанию

Удостоверение о повышении квалификации В НИУ ВШЭ

Повышение квалификации "Преподавание обществознания" в НИУ ВШЭ

Сертификат об обучении по финансовой грамотности

Сертификат об участии в жюри по проверке всероссийскойго конкурса сочинений "Своими словами" от ВШЭ

Удостоверение о прохождении обучения на эксперта ЕГЭ

Показать все дипломы

Рейтинг

94 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

27 учеников

подобрано за 6 лет