Саранск
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 45 5 1 45

Андрей Валерьевич


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 106595
Андрей Валерьевич - репетитор по математике и физике

Репетитор не набирает учеников

Андрей Валерьевич прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
57 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Ленинградский политехнический институт имени М. И. Калинина

радиофизика и электроника (1989 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Окончил Санкт-Петербургский губернаторский физико-математический лицей № 30 в 1983 году. Окончил СПбПУ Петра Великого (Ленинградский политехнический институт) в 1989 году. После окончания института совмещал основную работу с работой репетитором. Защитил кандидатскую диссертацию. Накопил большой опыт подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по физике и математике, эксперт ЕГЭ по физике и математике.

Занимаюсь с разными учениками:

- есть ученики, которые хотят улучшить текущую успеваемость в школе;

- есть ученики, основная цель которых просто сдать ЕГЭ, т.е. получить на ЕГЭ балл выше проходного или просто сдать ОГЭ, т.е. получить хорошую оценку на ОГЭ (четыре или три);

- есть ученики, цель которых получить высокий балл на ЕГЭ для поступления на бюджетное отделение престижного вуза;

- есть ученики, которые готовятся к вступительным олимпиадам в физико-математические лицеи Санкт-Петербурга или в классы, занимающиеся по программе математической вертикали в Москве;

- есть ученики физико-математических лицеев Санкт-Петербурга (30, 239, 366), которые улучшают свою успеваемость и готовятся к сдаче ЕГЭ и ОГЭ.

На первом занятии провожу тестирование, чтобы выяснить для себя уровень подготовки ученика. На основе результатов теста строю план обучения. При подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по физике полностью прохожу теорию. Использую свой собственный курс физики, апробированный на большом количестве учеников. Если ученик знает теорию хорошо, прохожу с ним теорию выборочно, ликвидируя пробелы в его знаниях. Закрепляю полученные теоретические знания решением большого количества задач и тестов (пробных ОГЭ и ЕГЭ). Всегда задаю домашнее задание и строго проверяю его выполнение.

При подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по математике методика аналогичная. Сначала провожу первичное тестирование, после которого определяю план занятий и объем занятий по теории. Для изучения теории использую свой собственный курс.

Мои способности к преподавательской деятельности первым разглядел мой учитель по математике в 30-ойфизико-математической школе. Когда я уже учился в институте, он приглашал меня участвовать в приеме зачетов по математике у учеников 30-й школы.

Меня всегда вдохновляет его пример. Он мог на уроке математики спеть или сплясать. Раньше я этому удивлялся, а сейчас понимаю, что он делал это специально для того, чтобы психологически раскрепостить нас. Ведь человек воспринимает математику значительно лучше, если он психологически расслаблен.

Он никогда не тяготился тем обстоятельством, что ему приходится объяснить теорию слабым ученикам по второму или по третьему разу и объяснял ее предельно просто. Стараюсь в своей работе использовать методы моего учителя математики.

У всех учеников разные способности к изучению математики и физики. Поэтому получить 100 баллов на ЕГЭ могут далеко не все. Такие баллы нужны для поступления на бюджетные отделения престижных университетов Санкт-Петербурга и Москвы. Для поступления на бюджетное отделение “среднего” университета этого не требуется. Там планка значительно ниже. Очень много зависит от отношения ученика к занятиям. Если он занимается систематически, выполняет все домашние задания и прилагает много усилий для достижения результата, это практически всегда гарантирует ему необходимый балл на ЕГЭ. Всегда повторяю моим ученикам, что можно достигнуть высоких результатов только при приложении соответствующих усилий. При этом, по моему опыту занятий, самые лучшие результаты на ЕГЭ показывают не самые способные, а самые трудолюбивые и мотивированные, те, кто занимается систематически и кроме основных занятий занимается еще и самостоятельно.

Мои ученики успешно поступают на бюджетные отделения различных университетов Санкт-Петербурга. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 4 500 руб
от 4 500 руб
от 4 500 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
6 из 4762 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 4 500 руб
от 4 500 руб
от 4 500 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
4 из 1522 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Дунайская (10 мин. пешком)

м. Купчино (15 мин. пешком)

ул Будапештская, д. 86, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Дунайская м. Купчино

(не более 30 минут в пути

Отзывы45

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

02 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Работой Андрея Валерьевича довольны. Преподаватель пунктуальный, внимательный, работает по своей методике. Результат подготовки узнаем после сдачи ЕГЭ.

Ольга

13 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошо объясняет, постоянно на связи. Уроки не отменяет. У нас повысилась оценка по физике.

Екатерина

13 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все хорошо, все нормально, провел занятие и все понятно".

Елена

17 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось, отличный репетитор. Подготовил ребенка, посмотрим как сдадим. Заниматься ребенку очень нравилось".

Эльвира

02 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Могу сказать только положительное о репетиторе. Он ответственный. Ребенку все нравится, с удовольствием занимается".

Людмила

08 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель очень понравился, уравновешенный, доброжелательный, терпеливо объясняет по нескольку раз непонятные вопросы, объясняет доходчиво. Дочь пока в процессе, но уверенность у нее появилась после месяца занятий.

Константин

14 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

До ЕГЭ ещё далеко, а пока на 5 с плюсом!!!

Надежда

09 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все доходчиво и понятно объясняет, все было нормально. Спокойный человек, провели мы 3 занятия. Репетитор ушел на дистанционное, а нам нужно лично, поэтому отказались".

Екатерина

24 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень все хорошо. Репетитор нравится. Продолжаем заниматься. Очень отзывчивый. Ребенку комфортно на уроках".

Ирина

28 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

С Андреем Валерьевичем мы занимались с ноября. Задача :сдача ЕГЭ по физике на приличные баллы для поступления в ИФНИТ. Полученный результат 83. Я выражаю огромную благодарность репетитору за сильную подготовку к ЕГЭ, занятия проходили четко по расписанию, предмет репетитор знает на очень высоком уровне- без "подумать". Репетитор владеет всеми современными техническими средствами и программами для удобной работы и наглядности при решении задач. Начинали писать с 64. Итог:Вся первая часть решена без ошибок, вторая из того что смог решить, все решено верно. В 2020 ЕГЭ по физике был значительно сложнее 2019. Пробники Демидовой решали далеко за 90. Уровень выше 75 очень далек от школьной программы и для баллов за 75 нужна сильная подготовка по предмету. Спасибо Андрею Валерьевичу за проделанную работу, за поддержку, за рекомендации по поступлению на направление "физика" и помощь в выборе ВУЗА и факультета. Если будет требоваться помощь в ВУЗЕ обратимся только к нему. Ещё раз спасибо.

Оксана

27 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Вот и пролетел год занятий с репетитором. Сын занимался математикой и физикой. Получили результаты ЕГЭ: 80 баллов по математике и 70 баллов по физике. Цифры говорят сами за себя. Вежливость, пунктуальность, индивидуальный подход к обучению, знания, контакт с родителями - эти качества заслуживают высокой оценки.

Татьяна Рыбакова

23 июля 2020
Отрицательный отзыв Написан учеником

Сын занимался с Андреем Валерьевичем 2 года. Была поставлена четкая задача, к чему надо подготовиться (70 баллов на ЕГЭ) напрасно потраченные деньги и время. За три месяца до экзамена, протестировав ребёнка, оказалось, что ребёнок не готов решить даже первую часть. Как можно было заниматься второй частью. не проверив первую, для меня не понятно. Итог 56 баллов.

Татьяна

10 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Андрей Валерьевич очень замечательный, внимательный, вежливый человек. Ребенок в восторге от занятий. Чувствуется прорыв в понимании математики. Будем продолжать занятия!

Наталья

28 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нам нравится. Мы занимаемся с педагогом. У педагога хорошие отношения с учеником. Готовимся к профильному ЕГ по математике".

Ирина

21 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный репетитор. Понятно объясняет материал. Сыну нравится заниматься с ним. Готовится к ОГЭ по физике".

Ольга

17 февраля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все нравится. Очень хороший репетитор. Ответственный. Занимаемся физикой (10 класс). Сын заметил улучшение знаний. Рекомендую".

Надежда

23 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы полностью довольны! И стиль изложение нас устраивает! ребенку все понятно. Материал излагается доступно и четко. Знания ребенка улучшились".

Александр

12 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия очень понравились! Репетитор все понятно, доступно объяснял, и, хотя занимались мы недолго, уровень знаний повысился. Всем доволен!"

Татьяна

21 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор. Очень ответственно относится к своей работе. Для него важно не только дать материал, а чтобы ученик точно в нем разобрался и все понял. Знания у нас улучшились, ребенок стал понимать предмет. Занятиями и результатом очень довольны".

Марианна

20 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший отзыв. Репетитор очень хороший. Ребенок хорошо сдал ОГЭ. Результаты нас удовлетворили".

Марина

18 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын занимался математикой с Андреем Валерьевичем два года. Сдача ЕГЭ прошла на отлично, мы результатом довольны. Рекомендуем.

Анна

14 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия с Андреем Валерьевичем очень помогли моему сыну в подготовке к ЕГЭ по математике (проф), необходим был интенсивный курс, т.к. времени было не много из-за занятости в худ. училище, всего 1 раз в неделю с начала марта по конец мая, однако, та задача, которую мы ставили перед собой была выполнена. Очень благодарны педагогу.

Ракиб

03 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор нормально подготовил меня к экзамену, я стал увереннее себя чувствовать. Занятия проходили вовремя. Спокойный, тактичный, пунктуальный человек".

Евгения

25 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось: очень быстро найден контакт с учеником, доступное и понятное объяснение материала. Занятия проходили всегда вовремя. Ребенок часто уезжал на сборы, и оценка была посредственной, но после занятий с репетитором она стала максимальной! Четверть окончил на "5". Спасибо!"

Анна

24 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отрицательных нет моментов. Мы занимаемся. Ребенок все понимает. Мы довольны. Репетитор хороший".

Елена

07 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Простота объяснения, доступность, контакт с учеником - все понравилось. Занимались мы недолго, но можно сказать, что это грамотный педагог".

Анна

05 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор, ребенку нравится работать. Занятия проходят плодотворно. Объясняет хорошо, ребенок все понимает. Результаты покажет ЕГЭ, пробники ребенок пишет лучше".

Наталья

26 декабря 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок говорит, что все замечательно. все хорошо. Они друг друга понимают, готовятся к ЕГЭ, Занятия проходят неплохо, объясняет замечательно, решают задачи сложного уровня".

Наталия

15 декабря 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Мы довольны выбором. Спасибо.

Константин

13 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, вопросов нет. Объясняет хорошо, запланированных результатов достигли".

Юлия

12 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Использует дополнительные материалы. Хорошо объясняет, использует свою методику для определения того, как ребенок сможет ориентироваться на экзамене. Мы очень довольны, стали получше заниматься".

Светлана

19 сентября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались с репетитором не долго, но каждое занятие было результативным. Со слов сына педагог хороший, материал дает доступно. Очень внимательный, требовательный. Рекомендуем всем кому нужна подготовка к ЕГЭ по физике.

Ольга

06 сентября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, я в восторге от него и дочь тоже. Внимательный, тактичный, нравится его отношение к ребенку. Хорошо объясняет материал. Завтра у нас пересдача, надеемся, что у нас все получится".

Ирина

10 августа 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Молодец, очень внимательный репетитор, с душой. Грамотный, внук в восторге. Все, что было возможно в эти короткие сроки, максимально сделано и внук поступил институт. Большое ему и вам спасибо".

Людмила

21 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор хороший, компетентный, знает свое дело, работает. ЕГЭ только написали, результатов еще не знаем".

Елена

19 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Умеет разговаривать с ребенком, доводит до его ума, все объяснять. Математику ЕГЭ сдали, результатом остались довольны, физика еще впереди".

Александр

22 мая 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все разобрали, все хорошо. Он все понятно объяснил, гостеприимный и добрый репетитор. Я подготовился к сдаче лабораторной, сдал на 4, была бы 5, если бы сдал в срок".

Наталья

09 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно. В контакт входит хорошо, доступно дает материал. Занимались недолго, но эффективно. У нас изменились планы, поэтому пришлось отказались".

Кристина

12 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам нравится репетитор. Ребенок все понимает, он доступно объясняет. Пробный ЕГЭ ребенок написал на 4".

Людмила Константиновна

26 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Все что нужно, все преподается. Претензий к нему вообще нет. Объясняет доступно, контакт легко нашли. Школьнику нравятся занятия, с удовольствием ходит на занятия. У школьника есть твердая четверка, а пять он не хочет принципиально получать".

Людмила

21 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходят на удивление очень хорошо. Отрицательных моментов нет. Ребенок много чего не знал и он это быстро подтянул. Внуку он очень понравился. Они нашли общий язык".

Ольга

04 октября 2017
Положительный отзыв Написан учеником

Будем рекомендовать знакомым.

Галиб

24 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все понравилось, нормальный репетитор. Общительная, к ребенку хорошо относится. Улучшения есть".

Эмма

26 января 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень много, интересно дает информации. Ребенок очень доволен занятиями с репетитором. Результаты сможем оценить на экзамене, но сын стал чувствовать себя уверенней в физике".

Ирина

13 января 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, довольно быстро проходим программу, понятно объясняет. Обстановка домашняя, не напряженная, продвижения у меня видны".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 40 отзывов

Дипломы6

Диплом об окончании института

Диплом кандидата наук

Сертификат эксперт ЕГЭ по физике

Удостоверение эксперт ЕГЭ по физике

Сертификат эксперт ЕГЭ по математике

Удостоверение эксперт ЕГЭ по математике

Показать все дипломы